СП 42-101-2003 Общие положения по проектированию и строи­тельству газораспределительных систем ч. 3 - Строительный паспорт грп Приложение Т (рекомендуемое)

Содержание материала

   

ПРИЛОЖЕНИЕ Т (рекомендуемое)

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПАСПОРТ ГРП

Построен по адресу:

(наименование строительно-монтажной организации, номер проекта)

1. Характеристика ГРП

Указываются давление газа (на входе и на выходе), тип и размеры установленного оборудова­ния, число и площадь помещений, система отопления и вентиляции, данные об освещении, связи, телеуправлении _________________________________________________

2. Перечень прилагаемых сертификатов, технических паспортов (или их копий) и других документов, удостоверяющих качество материалов и оборудования

Примечание - Допускается прилагать (или размещать в данном разделе) извлечения из указанных документов, заверенные лицом, ответственным за строительство объекта, и содержащие необходимые сведения (номер сертификата, марку (тип), ГОСТ (ТУ), размеры, номер партии, завод-изготовитель, дату выпуска, результаты испытаний).

3*. Данные о сварке стыков газопровода

Фамилия, имя, отчество сварщика

Номер (клеймо) сварщика

Сварено стыков

Дата проведения сварочных работ

Диаметр труб, мм

Число, шт.

         
         

(должность, подпись, инициалы, фамилия производителя работ)

4. Испытание газопровода и оборудования ГРП на герметичность

«__» __________ 200 _ г . произведено испытание газопровода и оборудования ГРП на герметичность давлением ________ МПа в течение 12 ч при помощи манометра класса точнос­ти ________.

Падение давления ________ МПа при допускаемом падении давления ________ МПа. Утечки и дефекты при внешнем осмотре и проверке всех соединений не обнаружены. Газопро­вод и оборудование ГРП испытание на герметичность выдержали.

Производитель работ _________________________________________________

(должность, подпись, инициалы, фамилия)

Представитель эксплутационной организации ____________________________ _

(должность, подпись, инициалы, фамилия)

Примечание- Если испытание газопроводов и оборудования ГРП на герметичность производится раздельно для высокой и низкой сторон давления, то в данном разделе паспорта следует сделать две записи - одну по испытанию на высокой стороне, другую - на низкой.

* Данная форма может быть использована для строительных паспортов испарительной и групповой баллонных устано­вок СУГ, если они размещаются в отдельном здании (помещении).

5. Заключение

ГРП построен в соответствии с проектом, разработанным

(наименование проектной организации и дата выпуска проекта)

с учетом согласованных изменений проекта, внесенных в рабочие чертежи № Строительство ГРП начато «__» __________ 200__ г.

Строительство ГРП закончено

200 г.

Главный инженер строительно-монтажной организации Представитель эксплуатационной организации _____

(подпись, инициалы, фамилия)

(должность, подпись, инициалы, фамилия)