РЕКОМЕНДАЦИИ по орг.и выполнению работ,связанных с предоставлением и закреплением земельных участков

Содержание материала

РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и выполнению работ, связанных с предоставлением и закреплением земельных участков под строительство

Российское общество инженеров строительства (РОИС)

Государственное предприятие Центр научно-методического обеспечения инженерного сопровождения инвестиций в строительстве (ГП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект") Госстроя России

РЕКОМЕНДАЦИИ

по организации и выполнению работ, связанных с предоставлением

и закреплением земельных участков под строительство

Москва - 1997

Рекомендации по организации и выполнению работ, связанных с предоставлением и закреплением земельных участков под строительство. -М.: "РОИС", ГП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект", 1997 г.

Настоящие рекомендации входят в систему организационно-методических документов по оказанию инжиниринговых услуг при создании и реализации инвестиционно-строительных проектов.

Рекомендации приводят оптимальный порядок организации и выполнения работ, связанных с предоставлением и закреплением земельных участков под строительство.

Рекомендации предназначены для специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: служб заказчика (инвестора), проектных или инжиниринговых фирм, органов управления местных администраций и государственного надзора.

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ДОКУМЕНТ

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

по организации и выполнению работ, связанных с предоставлением

и закреплением земельных участков под строительство